Яндекс.Метрика
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 

Версия для слабовидящих

Мероприятия

05.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

03.02.2021 в 10.00 часов

Жилищно-бытовая комиссия

03.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по реализации проекта «Комфортная среда» в парке Молодежный г.Белая Калитва

02.02.2021 в 14.00 часов

Совещание с представителями подрядной организации по строительству жилых домов в г. Белая Калитва, п. Синегорский

02.02.2021 в 14.00 часов

Заседание Административной комиссии при Администрации Белокалитвинского района

01.02.2021 в 12.00 часов

Совещание по вопросу подключения водопровода в х.Нижнепопов

01.02.2021 в 10.00 часов большой зал Администрации района

Расширенное оперативное совещание под председательством Губернатора РО Голубева В.Ю. (в режиме видеоконференции)

29.01.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

28.01.2021 в 13.00 часов малый зал Администрации района

Общественный совет по донорству крови на территории Белокалитвинского района

28.01.2021 в 11.00 часов большой зал Администрации района

Заседание Собрания депутатов Белокалитвинского района

Все мероприятия...


Факты
 С 1 октября по 1 декабря будет проводиться опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований

День памяти и скорби: 79 лет назад началась Великая Отечественная война

22.06.2020
День памяти и скорби: 79 лет назад началась Великая Отечественная война
В жизни нашего народа есть дни, которые как бы останавливают время. Для нас такая дата 22 июня - День памяти и скорби. Ровно 79 лет назад началась Великая Отечественная война, которая унесла миллионы жизней наших соотечественников, оставила страшный след в каждой семье. Одна общая большая беда сплотила народ, который ради Победы сражался, не щадя собственной жизни. Патриотизм и мужество советских воинов предопределили исход всей Второй мировой войны.
«Вместе со всей страной в рядах защитников Родины стояли и наши земляки. На фронт ушли 15 тысяч белокалитвинцев.  С полей сражений не вернулся каждый третий. Наша святая обязанность - сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа», - подчеркнула глава Администрации района Ольга Мельникова.
Сегодня, 22 июня, в Белокалитвинском районе состоялись памятные мероприятия.  Белокалитвинцы вспомнили о погибших на полях сражений героях Великой Отечественной войны и возложили цветы к мемориальным комплексам и воинским захоронениям, зажгли свечи памяти в благодарность тем, кто пожертвовал собой ради нашей мирной жизни. Памятные мероприятия прошли во всех поселениях района. Ровно в 12 часов 15 минут по московскому времени белокалитвинцы присоединились к Общероссийской минуте молчания. Данное время выбрано не случайно - это точное время выхода в эфир обращения к советским гражданам о нападении Германии на СССР.
Вечная память павшим в боях! Вечная слава солдатам, подарившим нам мир и свободу! И пусть всегда над нашей страной будет только светлое и мирное небо!


Возврат к списку





Яндекс.Метрика