Яндекс.Метрика
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 

Версия для слабовидящих

Мероприятия

05.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

03.02.2021 в 10.00 часов

Жилищно-бытовая комиссия

03.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по реализации проекта «Комфортная среда» в парке Молодежный г.Белая Калитва

02.02.2021 в 14.00 часов

Совещание с представителями подрядной организации по строительству жилых домов в г. Белая Калитва, п. Синегорский

02.02.2021 в 14.00 часов

Заседание Административной комиссии при Администрации Белокалитвинского района

01.02.2021 в 12.00 часов

Совещание по вопросу подключения водопровода в х.Нижнепопов

01.02.2021 в 10.00 часов большой зал Администрации района

Расширенное оперативное совещание под председательством Губернатора РО Голубева В.Ю. (в режиме видеоконференции)

29.01.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

28.01.2021 в 13.00 часов малый зал Администрации района

Общественный совет по донорству крови на территории Белокалитвинского района

28.01.2021 в 11.00 часов большой зал Администрации района

Заседание Собрания депутатов Белокалитвинского района

Все мероприятия...


Факты
 Опрос населения «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

Глава Администрации Белокалитвинского района Ольга Мельникова приняла участие в заседании оперативного штаба по мониторингу и реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков

14.05.2020
Глава Администрации Белокалитвинского района Ольга Мельникова приняла участие в заседании оперативного штаба по мониторингу и реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков
Сегодня, 14 мая, глава Администрации Белокалитвинского района Ольга Мельникова приняла участие в заседании оперативного штаба по мониторингу и реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков, расположенных на территории Ростовской области в режиме видеоконференции.
На заседании обсуждались вопросы изменения цен на основные продовольственные товары, обеспечения торговопроводящей сети масками и соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и требований предприятиями торговли.
По состоянию на 14 мая на территории Белокалитвинского района в соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области от 01.04.2020 № 67 продолжает осуществлять свою деятельность 531 торговый объект продовольственных товаров и непродовольственных товаров, указанных в перечне непродовольственных товаров первой необходимости, из 69 объектов общественного питания 47 работают в формате доставки на вынос, 147 предприятий бытового обслуживания не работают.
Все хозяйствующие субъекты, осуществляющие розничную торговлю продовольственными товарами и непродовольственными товарами первой необходимости, проинформированы о необходимости реализации мер по индивидуальной защите (маски, перчатки, дезинфицирующие средства), а также об установленной распоряжением Губернатора РО от 01.04.2020 № 67 справке для выдачи работодателями своим сотрудникам.
На постоянной основе Администрацией Белокалитвинского района ведется мониторинг цен на социально-значимые продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости.
На сегодняшний день рост цен на товары первой необходимости не зафиксирован, перебои с поставками продовольственных и непродовольственных товаров первой необходимости отсутствуют.
На территории Белокалитвинского района осуществляют производство масок 4 организации. Производственная мощность выпуска составляет 8 200 штук в сутки. Реализация масок осуществляется в аптеках и магазинах


Возврат к списку





Яндекс.Метрика