Яндекс.Метрика
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 

Версия для слабовидящих

Мероприятия

05.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

03.02.2021 в 10.00 часов

Жилищно-бытовая комиссия

03.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по реализации проекта «Комфортная среда» в парке Молодежный г.Белая Калитва

02.02.2021 в 14.00 часов

Совещание с представителями подрядной организации по строительству жилых домов в г. Белая Калитва, п. Синегорский

02.02.2021 в 14.00 часов

Заседание Административной комиссии при Администрации Белокалитвинского района

01.02.2021 в 12.00 часов

Совещание по вопросу подключения водопровода в х.Нижнепопов

01.02.2021 в 10.00 часов большой зал Администрации района

Расширенное оперативное совещание под председательством Губернатора РО Голубева В.Ю. (в режиме видеоконференции)

29.01.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

28.01.2021 в 13.00 часов малый зал Администрации района

Общественный совет по донорству крови на территории Белокалитвинского района

28.01.2021 в 11.00 часов большой зал Администрации района

Заседание Собрания депутатов Белокалитвинского района

Все мероприятия...


Факты
 Опрос населения «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

Глава Администрации района обсудила с министром природных ресурсов области вопрос берегоукрепления набережной парка им.Маяковского

15.10.2019
Глава Администрации района обсудила с министром природных ресурсов области вопрос берегоукрепления набережной парка им.Маяковского
Министр природных ресурсов и экологии области Михаил Фишкин и глава Администрации района Ольга Мельникова провели прием граждан по личным вопросам в Общественной приемной Губернатора Ростовской области.
Вопросы экологии небезразличны белокалитвинцам и поэтому обращения касались различных областей-создания полезащитных лесных насаждений, правил посещения лесных массивов
в пожароопасный период, а также использования земельных участков различного назначения.
Каждый из обратившихся получил развернутые разъяснения, а по некоторым вопросам рекомендации и предложения по их реализации. Так министр пояснил, что, как правило режим пожарной опасности вводится с 1 апреля по 31 октября, если в данный период не вынесено Постановление «Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств», то на посещение леса с целью собирательства разрешение не нужно.
Были и такие обращения, по которым специалисты министерства окажут методическое сопровождение. Среди таких вопросов - укрепление набережной в парке им.Маяковского, которая требует значительного ремонта.
Тема очень актуальна и, чтобы ознакомиться с проблемой более детально, Михаил Фишкин, Ольга Мельникова и заявитель выехали на место. Важность решения данного вопроса глава Администрации района подтвердила, так как парк является одним из любимых мест отдыха белокалитвинцев и площадкой для проведения различных мероприятий. Министр взял обращение на сопровождение для дальнейшей проработки


Возврат к списку





Яндекс.Метрика