Яндекс.Метрика
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 

Версия для слабовидящих

Мероприятия

05.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

03.02.2021 в 10.00 часов

Жилищно-бытовая комиссия

03.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по реализации проекта «Комфортная среда» в парке Молодежный г.Белая Калитва

02.02.2021 в 14.00 часов

Совещание с представителями подрядной организации по строительству жилых домов в г. Белая Калитва, п. Синегорский

02.02.2021 в 14.00 часов

Заседание Административной комиссии при Администрации Белокалитвинского района

01.02.2021 в 12.00 часов

Совещание по вопросу подключения водопровода в х.Нижнепопов

01.02.2021 в 10.00 часов большой зал Администрации района

Расширенное оперативное совещание под председательством Губернатора РО Голубева В.Ю. (в режиме видеоконференции)

29.01.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

28.01.2021 в 13.00 часов малый зал Администрации района

Общественный совет по донорству крови на территории Белокалитвинского района

28.01.2021 в 11.00 часов большой зал Администрации района

Заседание Собрания депутатов Белокалитвинского района

Все мероприятия...


Факты
 Опрос населения «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

Губернатор области Василий Голубев вручил знак «Сделано на Дону» ООО «Алунекст»

30.11.2018
Губернатор области Василий Голубев вручил знак «Сделано на Дону» ООО «Алунекст»
Губернатор области Василий Голубев на торжественной церемонии в «ДонЭкспоцентре» вручил региональный знак качества добровольной сертификации «Сделано на Дону» 35 представителям донских компаний, среди которых белокалитвинская кампания ООО «Алунекст».
Предприятия, участвующие в сертификации, добровольно возлагают на себя обязательства по выполнению тех требований, которые установлены Правилами функционирования и Порядком применения знака «Сделано на Дону». Знак присваивается не просто по принципу территориальной расположенности бизнеса, а лишь тем предприятиям, чья продукция отвечает самым строгим требованиям и стандартам качества, тем, кто добился признания и доверия широкого круга потребителей.
Напомним, в 2013 году по поручению Губернатора Ростовской области был дан старт системе добровольной сертификации «Сделано на Дону», тогда же был определен порядок применения знака соответствия системы, который является дополнительным гарантом качества продукции, прошедшей процедуру сертификации. За время действия программы сертификацию прошли 55 предприятий, из них 44 участника - производители продукции. Сегодня действующими являются 99 сертификатов почти на 1800 наименований продовольственной и промышленной продукции. К системе «Сделано на Дону» активно присоединились предприятия общественного питания: высокое качество услуг подтвердили 11 компаний общепита


Возврат к списку





Яндекс.Метрика