Яндекс.Метрика
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 

Версия для слабовидящих

Мероприятия

05.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

03.02.2021 в 10.00 часов

Жилищно-бытовая комиссия

03.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по реализации проекта «Комфортная среда» в парке Молодежный г.Белая Калитва

02.02.2021 в 14.00 часов

Совещание с представителями подрядной организации по строительству жилых домов в г. Белая Калитва, п. Синегорский

02.02.2021 в 14.00 часов

Заседание Административной комиссии при Администрации Белокалитвинского района

01.02.2021 в 12.00 часов

Совещание по вопросу подключения водопровода в х.Нижнепопов

01.02.2021 в 10.00 часов большой зал Администрации района

Расширенное оперативное совещание под председательством Губернатора РО Голубева В.Ю. (в режиме видеоконференции)

29.01.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

28.01.2021 в 13.00 часов малый зал Администрации района

Общественный совет по донорству крови на территории Белокалитвинского района

28.01.2021 в 11.00 часов большой зал Администрации района

Заседание Собрания депутатов Белокалитвинского района

Все мероприятия...


Факты
 С 1 октября по 1 декабря будет проводиться опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований

Уважаемые руководители торговых объектов!

21.11.2019
Департамент потребительского рынка Ростовской области проводит семинар-совещание (в режиме видеоконференции) с приглашением сотрудников Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области, Управления Федеральной налоговой службы России по Ростовской области, Торгово-промышленной палаты Ростовской области, специалистов Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», спикеров Центра развития перспективных технологий.
Будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Переход на систему единой маркировки товаров средствами идентификации и график внедрения маркировки:
1) обувных товаров;
2) отдельных товарных групп легкой промышленности, а именно:
- предметы одежды, включая рабочую одежду, изготовленные из натуральной или композитной кожи;
- блузки, блузы и блузоны трикотажные машинного или ручного вязания, женские или для девочек;
- пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки (включая лыжные), ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские и для мальчиков;
- белье постельное, столовое, туалетное и кухонное.
2. Требования, предъявляемые к хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность, связанную с приобретением и продажей товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, а также хозяйствующим субъектам, осуществляющим поставки товаров.
3. Процессы электронного документооборота, а также изменения в работе с кассовой техникой и кассовым программным обеспечением при реализации маркированной продукции.
    Семинар-совещание состоится в Большом зале собраний Администрации Белокалитвинского района (3 этаж) 29 ноября 2019 в 11.00 часов.
Приглашаем принять участие в семинаре


Возврат к списку





Яндекс.Метрика